Войти в почту

Стивен Эй Смит: «НБА должна заставить суперзвезд играть в каждом матче, если они здоровы. Так делают Леброн и Харден»

Смит заявил, что звезды НБА должны следовать примеру Леброна Джеймса из «Лейкерс» и Джеймса Хардена из «Бруклина» и стараться принимать участие во всех матчах.

«В 2019 году Леброн сказал, что будет принимать участие во всех матчах, если здоровье ему позволит. Он хочет играть в баскетбол в каждом матче. Именно таких слов мы должны ожидать от профессионального спортсмена.

Дрэймонд Грин спорил о заработках в женской НБА. Но в женской лиге рейтинги выросли, а рейтинги мужской НБА упали в прошлом году. Люди называют разные причины, включая последствия от пандемии и все остальное, на что нельзя повлиять.

Но кое-что НБА может изменить, если рейтинги падают. НБА, ты должна заставить суперзвезд играть в баскетбол, с этого нужно начинать! Если они достаточно здоровы, чтобы играть, то обязаны выходить на паркет.

Так делает Леброн, так делает Джеймс Харден, когда он не травмирован. Как НБА может успешно продавать свой продукт массам, если не может гарантировать, что суперзвезда наденет форму своей команды в конкретный день?» – рассказал Смит.

Это лучшее шоу на спортивном телевидении: целуют задницу осла, меняют грязные подгузники и не смотрят игры