Войти в почту

Андрей Мальцев: «Очень рады, что после трех лет мучений с коленями Тимофей Мозгов наконец вернулся в игру»

«Возвращаемся в Единую лигу ВТБ после тяжелого и неоднозначного сезона в Евролиге. Возвращаемся с травмами и потерями.

Андрей Мальцев: «Очень рады, что после трех лет мучений с коленями Тимофей Мозгов наконец вернулся в игру»
© Sports.ru

Настраиваемся на тяжелую и большую борьбу, потому что «Енисей» борется в каждом матче, для них каждая игра важна. Нам на фоне усталости, может быть, будет тяжело, но свой добротный баскетбол продемонстрировать мы должны.

У «Енисея» есть очень быстрые американцы, есть хорошие «большие» россияне, которые создают определенное давление под кольцом. Это команда не очень высокая, которая, тем не менее, умудряется много забивать и хорошо использует свои сильные стороны. Непонятно, какой матч может выдать их лидер Кулагин: он может как набрать как 20 очков, так и 2.

Могу точно сказать: будет битва, и нам отступать некуда, каждая победа дорога для того, чтобы забраться как можно выше в турнирной таблице.

К нам присоединился Тимофей Мозгов. Очень рады, что после трех лет мучений с коленями он наконец вернулся в игру», – передает слова Мальцева официальный сайт «Химок».

«ЦСКА на меня обиделся, когда я назвал происходящее системным кризисом». Владимир Гомельский – о критике Итудиса и отстранении Джеймса