Войти в почту

Ставки на спорт сегодня, 15 апреля, прогнозы на спорт, расписание матчей

Сегодня узнаем соперника ЦСКА по финалу Кубка Гагарина.

Ставки на спорт сегодня, 15 апреля, прогнозы на спорт, расписание матчей
© Чемпионат.com

2021 год набирает обороты: первый квартал уже позади, на дворе апрель. В мире спорта весело — турниров много. Рассказываем о самых интересных для ставок матчах, которые запланированы на 15 апреля.

На что ставить в футболе 15 апреля

Главное событие дня – Лига Европы. Самая интригующая пара – «Славия» — «Арсенал», здесь первый матч завершился вничью 1:1. Интересно будет и в Риме, где «Рома» будет удерживать выездные 2:1 против «Аякса». А вот «МЮ» и «Вильярреал» свои проблемы уже практически решили.

На что ставить в хоккее 15 апреля

Решающий, седьмой матч в серии «Ак Барс» — «Авангард». Сегодня узнаем, кто пройдет в финал Кубка Гагарина и сыграет там с ЦСКА. Не забываем и об НХЛ, начиная с 2 часов ночи пятницы 9 матчей вашему вниманию.

На что ещё ставить 15 апреля

На теннисном турнире в Монте-Карло Андрей Рублев сыграет против Роберто Баутиста-Агута из Испании. В баскетболе еврокубки берут паузу перед плей-офф, нет игр и в Единой лиге ВТБ. Зато можно поставить на НБА, матчи чемпионатов Испании, Турции и Франции. В волейболе клубный сезон в России закрыт, но можно поставить на игры европейских чемпионатов.

Чемпионат.com: главные новости