Эдриан Воджнаровски: «В «Лейкерс» опасаются, что травма голеностопа не отпустит Леброна и он будет играть с дискомфортом в плей-офф»

«В «Лейкерс» опасаются, что правый голеностоп, из-за которого Леброн Джеймс пропустил шесть недель, снова стал для него проблемой. Ситуация с травмой сильно не улучшится. Леброну придется играть с дискомфортом в плей-офф. Ему придется иметь с этим дело до лета. Так что на Энтони Дэвиса ляжет еще большая нагрузка.

Эдриан Воджнаровски: «В «Лейкерс» опасаются, что травма голеностопа не отпустит Леброна и он будет играть с дискомфортом в плей-офф»
© Sports.ru

Насколько эффективен может быть Леброн? Когда он вернулся на те два матча по ходу прошлой недели... возникали трудности, ему непросто было делать резкие движения с правой ноги, ускоряться. Как сказал Джален Роуз, «Лейкерс» нужен оптимальный уровень игры от Леброна, чтобы обыграть эту «Юту», – рассказал Воджнаровски.

«Эти люди столь же важны, как вы или я». Джо Инглс не только играет в НБА, но и растит сына с аутизмом