УНИКС вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ
УНИКС обыграл на выезде польскую "Зелена-Гуру" (90:79) во втором матче серии плей-офф Единой Лиги ВТБ по баскетболу.
Решающий отрыв в счете казанцы совершили в третьей четверти, соорудив преимущество в "+10" очков. В дальнейшем гости удержали этот отрыв и уверенно довели игру до итоговой победы.
Самым результативным игроком в составе УНИКСа стал Джамар Смит, набравший 18 очков.
Благодаря этой победе казанский клуб вышел в полуфинал Единой Лиги ВТБ. Соперником УНИКСа станет "Локомотив-Кубань" под руководством Евгения Пашутина.
Напомним, в первом матче серии казанцы разгромили "Зелена-Гуру". Подробнее о казанской победе УНИКСа — в материале "Реального времени".
Круговому интереснее смотреть РПЛ, чем ЧМ: «Скучал по нашему чемпионату. На все 99,9%»
Карпин о ЧМ-2026: «Откровением для меня стал Месси – в 39 лет он продолжает показывать футбол, который не доступен игрокам в расцвете сил. 2-е место Аргентины – его заслуга»
Лисандро о критике Аргентины на ЧМ: «Оснований для ненависти нет. Нас считают высокомерными, но это больше характеризует тех, кто так говорит. Относимся к соперникам с уважением»