Джейсон Тейтум был вне себя после удара от Кевина Дюрэнта локтем в шею

При счете 91:81 за 4,5 минуты до конца форвард «Нетс» Кевин Дюрэнт вел жесткую физическую борьбу за получение мяча с игроком «Селтикс» Джейсоном Тейтумом. В борьбе Дюрэнт попал левым локтем в шею Тейтуму, что осталось незамеченным судьями.

Джейсон Тейтум был вне себя после удара от Кевина Дюрэнта локтем в шею
© Sports.ru

Далее Кевин совершил проход к кольцу и заработал два штрафных после нарушения Джейсона. Тейтум был вне себя из-за решения судей, также баскетболист «Селтикс» хотел лично выяснить отношения с Дюрэнтом, однако партнеры по команде сдержали его.

По итогам матча Тейтум набрал 22 очка и 5 передач при 4 потерях, забив лишь 6 из 20 бросков с игры.

«Клипперс» специально проигрывали, чтобы попасть на «Даллас». Пухлый Дончич прибил их в первом же матче

Первый матч плей-офф НБА – прекрасная тошниловка. «Хит» диктовали «Бакс» свою игру, но утонули за 0,5 до конца овертайма