Войти в почту

Джамар Смит: «Хотим принести УНИКСу первый титул чемпиона Лиги ВТБ»

«Эта версия ЦСКА такая же опасная, как и все те, что были раньше. Тренер Димитрис Итудис – великолепный стратег. Опыту их скамейки запасных позавидует основа большинства клубов Единой лиги ВТБ. У ЦСКА огромный опыт больших побед, команда прошла через многое. Нас ждет битва.

Джамар Смит: «Хотим принести УНИКСу первый титул чемпиона Лиги ВТБ»
© Sports.ru

УНИКС еще не становился чемпионом, но мы хотим войти в историю клуба и стать первыми. После поражения от «Монако» мы очень голодны до побед и сделаем все, чтобы выиграть золотые медали.

Без тактической подготовки к матчам с ЦСКА не обойтись. Ты должен знать, чего от них ждать. Будут ли они играть с тобой один на один или будут дабл-тимить? Что они делают в матчах против команд с похожим стилем и как меняют свою игру, если что-то идет не так? Можно потратить на все это 2,5 четверти первого матча, а можно подготовиться заранее с помощью видео и быть готовым.

На втором месте – это отдых и хорошая физическая подготовка. У ЦСКА более габаритный состав, нам нужно играть агрессивно, а для этого нужна энергия. Тренеры разобрали для нас игру ЦСКА, и парням нужно сконцентрироваться на указаниях и выполнить их.

У ЦСКА очень опытный тренер, и он подготовит команду. Да, у нас было больше времени, но все покажет игра», – сказал Смит в интервью «Р-Спорт».

«Мы должны чувствовать себя аутсайдерами, потому что мы и есть аутсайдеры». Прифтис готов к финалу с ЦСКА