Как сообщает AS, 30-летний баскетболист, пропускавший матчи в этом сезоне из-за личных проблем, летом планирует уделить больше времени семье. Существует небольшая вероятность, что партнер Миротича по «Барсе» Пау Газоль повлияет на позицию Миротича, однако пока что участие Николы в олимпийском турнире маловероятно.
«Эшборн — Франкфурт». Пелотон проедет по маршруту длиной 199 км с подъемом на высоту 1500 м
Селюк о жалобе Артиги в ФИФА в связи с долгом «Химок» по зарплате: «Письмо уже написано, сегодня вечером будет отправлено, думаю. Лучше заплатить за несколько месяцев, чем за несколько лет»
«Локомотив» вылетел из Кубка России, проиграв «Ростову» в полуфинале Пути регионов – 0:2! Голенков и Осипенко забили, гол Комличенко не засчитали из-за офсайда, пенальти на Кучаеве отменили из-за симуляции