УНИКС объявил об уходе лидера после 4 лет в клубе
Атакующий защитник УНИКСа Джамар Смит покинул клуб. Об этом сообщается в официальном «Твиттере» казанской команды. «Джамар, спасибо за четыре отличных сезона! Джамар покидает клуб. Огромный вклад в успехи клуба, невероятные трехочковые, новые рекорды – таким нам запомнится капитан. Мы благодарим Джамара за игру и желаем успехов в дальнейшей карьере», — говорится в сообщении пресс-службы.
Фотографию можно посмотреть на странице «УНИКСа в «Твиттере».
Смит выступал за казанский УНИКС с 2017 года. В 2019 году он был назначен капитаном команды. В сезоне-2020/2021 был признан самым ценным игроком Еврокубка. Ранее сообщалось, что греческий специалист Димитрис Прифтис, возглавляющий УНИКС с 2017 года, покинет клуб.
Берн о полуфинале ЧМ: «Было ощущение, что пришло время сборной Англии. Думал, что у нас получится. Но Аргентина показала, почему они чемпионы мира»
Принц Уильям – сборной Англии после поражения в полуфинале ЧМ: «Вы выложились на все сто, показав бойцовский дух и веру. Самая цельная английская команда»
Джейми Каррагер: «Тухеля пригласили, чтобы он сделал разницу на ЧМ. И он ее сделал против Аргентины – заменами и схемой. Придерживаюсь мнения: Саутгейта критиковали несправедливо»