Ник Нерс: «Я невероятно горжусь нашими парнями из сборной Канады»

Канадцы ликвидировали 10-очковое отставание на последней минуте 4-й четверти и перевели игру в овертайм, где исход встречи решило точное попадание чешского защитника Томаша Саторански.

«Я невероятно горжусь нашими парнями. Команда держалась до последнего, боролась изо всех сил и сохраняла шансы на победу.

Иногда в матчах на выбывание все решается в последних двух эпизодах. Соперник забил бросок от щита, а наша попытка оказалась чуть неточной – кольцо не приняло мяч. Так решился исход встречи», – отметил Нерс.

«Милуоки» в финале НБА впервые за 47 лет! Справились без Янниса, но за них невозможно болеть – играют в стерильный баскетбол

«Без лимита вряд ли бы у нас были медали Евробаскета и Олимпиады». Крушение «Химок» и пик сборной России изнутри – вместе с Евгением Вороновым