Евгений Колесников покидает УНИКС
Защитник Евгений Колесников уходит из УНИКСа. Об этом сообщает пресс-служба казанского баскетбольного клуба.
Колесников играл за УНИКС на протяжении пяти лет. Причины ухода баскетболиста из клуба не называются.
На этой неделе стало известно, что УНИКС по причине истечения срока контракта покидает американский тяжелый форвард Окаро Уайт. Баскетболист переходит в в греческий "Панатинаикос", куда ранее перебрался бывший наставник казанцев Димитрис Прифтис.
Казанский про 48 команд на ЧМ: «Футбол стал расчетливым бухгалтером. Очарование Кюрасао и Кабо-Верде было милым – и все. Оптимально – 24 сборные, но это иллюзия в эпоху глобализации»
Бойд об отставке Кларка с поста тренера Шотландии: «Критика, которая на него обрушилась, – позор, сборная при нем стала играть на ЧМ и Евро. Нам достались 2 команды из топ-7, задача была крайне сложной»
Тони Каскарино: «Райс способен играть даже правого защитника, против Винисиуса он бы справился. Спенс достаточно быстрый, но часто теряет позицию и не настолько хорош в дуэлях»