Войти в почту

Дэмиан Лиллард: «Хочу выиграть чемпионат в составе «Портленда»

«Мы уступили «Денверу», хотя у этой команды были травмированные игроки. Я разочарован этим поражением, считаю, что мы должны быть лучше.

Дэмиан Лиллард: «Хочу выиграть чемпионат в составе «Портленда»
© Sports.ru

Всегда говорил, что хочу играть в Портленде, хочу выигрывать вместе с «Блэйзерс». Ничего не изменилось. Когда я говорю, что мы должны быть лучше, имею в виду, что мы должны обеспечить себе реальный шанс, нельзя все время вылетать в первом раунде, надо становиться лучше. Говорю об этом как человек, который вовлечен в процесс, не пытаюсь никого запугать. То есть, если я пойму, что должен двигаться дальше и что-то изменить, то тогда, наверное, так и надо будет сделать. Но я не принимал такое решение, понимаете? Факт в том, что я хочу выиграть чемпионат в составе «Портленда», – заявил Лиллард.

Лиллард ранее не раз намекал на то, что не совсем доволен действиями клуба на рынке. Дэмиан ожидал усиления «Блейзерс», состав которых в итоге пополнили Бен Маклемор, Тони Снелл, Коди Зеллер, Трендон Уотфорд и Грег Браун. Покинули клуб такие заметные игроки, как Кармело Энтони и Энес Кантер.

Данкан и Дюрэнт провалились, Карри не заметили, Кобе всех выбесил. Как великие игроки выступали в Летней лиге НБА