Войти в почту

«Ты не настолько хорош». Чарльз Баркли и Шакил О’Нил раскритиковали Бена Симмонса

«Я разочарован в Бене Симмонсе. Когда вы выдаете кому-то 200 миллионов долларов просто за то, чтобы он стучал этим чертовым баскетбольным мячом и единственное, о чем вы просите его, это становиться лучше как баскетболист, а он отвечает «Я больше не хочу здесь оставаться», у меня это вызывает разочарование как у игрока и как у болельщика. Его просят лишь поработать над тем, чтобы лучше бросать мяч», – сказал Баркли.

«Ты не настолько хорош». Чарльз Баркли и Шакил О’Нил раскритиковали Бена Симмонса
© Sports.ru

О’Нил согласился с мнением Баркли.

«Если хочешь оказаться на следующем уровне, то должен стать большим игроком, а для этого надо работать над своей игрой. Не надо постить фотографии Феррари в инстаграме или подружек-актрис, с которыми тусуешься. Когда играешь в городах вроде Филадельфии, Бостона, Лос-Анджелеса или Майами, где народ много работает, им плевать на это. Они хотят, чтобы ты играл и выкладывался.

Я был на шестой игре с «Атлантой» и видел испуганного игрока. Он боялся, что на нем сфолят и вынудят отправиться на линию.

Твои подписчики пишут о том, насколько ты хорош. Но послушай двух опытных ребят: ты не настолько хорош. Я сказал то, что сказал, Чак сказал то, что сказал. Если не нравится, делай то, что должен делать. Но ты не настолько хорош», – заявил О’Нил.

На площадке Брайана Гранта хвалил Пэт Райли и опасался Карл Мэлоун. Но болезнь Паркинсона не жалеет даже самых стойких

Shaquille O’Neal on Ben Simmons“You ain’t that damn good”Shaq says Ben is good but not great & needs to work on his game pic.twitter.com/qJmkMAT52t

— John Clark (@JClarkNBCS) September 9, 2021