УНИКС победил «Локомотив-Кубань», отыгравшись с -21 по ходу матча

В Казани завершился первый матч нового сезона Единой лиги ВТБ. Казанский УНИКС одержал победу над краснодарским «Локомотивом-Кубанью» со счётом 96:87 (19:35, 21:22, 25:11, 31:19). Команда хозяев откровенно провалила стартовую четверть, уступив сопернику по очкам почти в два раза. Вторую четверть УНИКС провёл уже значительно мощнее, хотя продолжал уступать в счёте. После большого перерыва казанский клуб сумел неожиданно переломить ход встречи, выиграв третью четверть со счётом 25:11. В решающем игровом отрезке УНИКС уверенно довёл матч до победы.

УНИКС победил «Локомотив-Кубань», отыгравшись с -21 по ходу матча

Ранее стало известно, что Единая лига ВТБ заняла второе место в рейтинге лучших европейских баскетбольных чемпионатов от Eurohoops, уступив только испанской лиге.