В Сколково прошел баскетбольный матч в рамках РЭН-2021

На площадке МШУ Сколково 16 октября прошел товарищеский баскетбольный матч Skolkovo-Energy basketball game. В состязании приняли участие как именитые спортсмены, так и представители политической и деловой элиты.

В Сколково прошел баскетбольный матч в рамках РЭН-2021
© Вести Подмосковья

На площадке встретились две команды, «Энергетики» и «Инноваторы». Розыгрыш начался с решительного превосходства Инноваторов, первые два периода команда обеспечивала себе достаточный отрыв от соперников, однако в третьем и четвертом периодах «Энергетики» стремительно сократили разрыв и обошли противников, тем самым обеспечив себе победу.

Матч закончился со счетом 72 - 60 в пользу команды «Энергетики». В награждении победителей приняли участие почетные гости матча, главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев, и Олимпийский чемпион, Заслуженный мастер спорта России Хаджимурад Магомедов.

Мероприятие состоялось в рамках спортивной программы Российской энергетической недели (РЭН-2021) и было организовано Баскетбольным клубом «Сколково» совместно с Roscongress Sport Club. Матч прошел при поддержке официальных спонсоров мероприятия, компаний ООО «Группа Полипластик» и ООО «Комплект Групп» и спонсора АКБ «Абсолют Банк» (ПАО).