Болельщики «Монако» назвали Головина дилетантом и призвали продать
Болельщики «Монако» после выездной ничьей с «Реймсом» (0:0) в чемпионате Франции раскритиковали ряд игроков команды.
В числе тех, кому досталось больше всех, оказался российский полузащитник Александр Головин. Реакцию фанатов приводит издание Inoprosport.
Titou: — Фофана, Головин и Диоп – худшие игроки матча.
Azer: — Головин хоть что-нибудь сегодня сделал?
Fischl: — Не преувеличивайте. Мы извлекли бы сегодня больше выгоды, если бы Головин остался на поле.
Everett McGill: — Головин – дилетант. И не стоит ждать, что у нас он изменится, даже несмотря на те качества, которыми обладает. Его надо продавать, пока можно хоть что-то выручить.
Agen: — Игра Головина, после того как он оправился от травмы – это катастрофа. У него ничего не получается.
Juju93: — Довольно любопытно при этом было видеть Головина на правом фланге, а Желсона (Мартинша) на левом.
Ouaikro: — Если честно, то я был бы не прочь взглянуть на наших юных игроков в атакующей линии вместо Желсона, Головина и Диопа. Полагаю, что хуже все равно не стало бы. Разве не так? У меня присутствует ощущение, что наша средняя линия уже вообще ни на что не способна.
Munegu75: — Головин вообще выглядит на поле каким-то напуганным.
Hypo: — Головин походил на привидение. Как, впрочем, и Бен-Йеддер, Диоп и многие другие…
Goal06: — Головин и Диоп мыслями были не в игре, а где-то в другом месте.
Eugene: — В линии атаки у нас играют Головин, Диоп и Мартинш, но мы при этом хотим находиться в топе в Лиге 1. Lol.
Munegu10: — То чувство, когда самыми техничными игроками в составе твоей команды являются Головин и Диоп…
ASM-4-Ever: — Убирайтесь прочь, Головин и Диоп. Это уже ни в какие рамки не лезет.
TSO: — Взаимодействие Головина и Диопа – это печально. Один не может отдать простой пас, а второй – открыться для продолжения комбинации.
NightPlayer: — Головин, Диоп, Желсон… на что можно надеяться с такими футболистами в составе?