Войти в почту

Нижегородский хореограф приняла участие в ток-шоу «Поле чудес»

Хореограф Эльвира Рубцова из Нижнего Новгорода снялась в шоу «Поле чудес». Передача появится в эфире 10 декабря. Об этом сообщили в министерстве культуры по региону.

Нижегородский хореограф приняла участие в ток-шоу «Поле чудес»
© В городе N

Девушка является педагог-хореографом, преподавателем восточных танцев и руководителем танцевального клуба «Арабика».

Когда раздался звонок от главного редактора программы «Поле чудес», я даже не поверила, подумала, что кто-то из моих подруг решил так подшутить. Окончательно поняла, что все это правда, когда получила официальное приглашение на съемки, лично подписанное ведущим передачи Леонидом Аркадьевичем Якубовичем, — рассказала Эльвира.

Нижегородку приехали поддержать ее друзья — ансамбль грузинских танцев «Армази». Коллектив выступил с творческим номером.

Хочу сказать, что и за кулисами, и на самих съемках царит очень теплая атмосфера. Мы сдружились с людьми из разных городов, обменялись телефонами и условились непременно побывать друг у друга в гостях, — поделилась впечатлениями участница шоу.

Рубцова была в первой тройке игроков. Она рассказала о том, как прошел юбилей города, и какие изменения в нем произошли.

В музей «Поля чудес» отправился двухтомник «Восемь столетий нижегородской истории». Книгу создавал коллектив из шести ведущих вузов столицы Поволжья. От себя Эльвира подарила хоккейную экипировку, кепку и шарф болельщика ведущему.

Нижний Новгород — это не только культурный и красивый город, но и спортивный. Самые популярные наши спортивные клубы — баскетбольный клуб «Нижний Новгород, хоккейный клуб «Торпедо» и футбольный клуб «Нижний Новгород». Впервые в истории в год 800-летия Нижнего экипировку этих команд сделали в едином стиле — это дань уважения городу со славной историей, его жителям и болельщикам, — поделилась участница игры.

По словам девушки, Леонид Якубович обладает прекрасным чувством юмора и сильной энергетикой.

Напомним, Елена Малышева посетила Нижний Новгород для съемок телепередачи «Жить здорово».