«Сан-Антонио» победил «Вашингтон» в матче с 310 набранных очков

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА в Вашингтоне (США), в котором на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» «Вашингтон Уизардс» принимал «Сан-Антонио Спёрс». Победу в нём одержал «Сан-Антонио» в овертайме со счётом 157:153. Значительный вклад в успех гостей внёс Деджонте Мюррей – 31 очко, 11 подборов и 14 передач. У «Вашингтона» выделился Кайл Кузма, на его счету 36 очков. В параллельном матче в Орландо (США) на стадионе «Эмвей-центр» «Орландо Мэджик» провёл игру с «Хьюстон Рокетс». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 119:111. Самым результативным игроком у «Орландо» стал Чума Океке, набравший 26 очков. Также стоит отметить Уэнделла Картера, у которого дабл-дабл (24 очка и 12 подборов). Лучше всех у «Хьюстона» выступил Джелен Грин, у него 23 очка. Кристиан Вуд же заработал дабл-дабл (21 очко и 11 подборов). Также «Шарлотт Хорнетс» обыграл «Торонто Рэпторс» (125:93) – дабл-дабл у Монтрезла Харрелла (20 очков и 10 подборов), «Индиана Пэйсерс» уступила «Оклахома-Сити Тандер» в овертайме (125:129).