Голевая передача Тиля помогла "Фейеноорду" обыграть "Партизан" и выйти в четвертьфинал Лиги конференций

"Фейеноорд" победил в ответном матче 1/8 финала Лиги конференций "Партизан". Игра на стадионе "Де Куйп" в Роттердаме завершилась со счетом 3:1. На 45-й минуте счет в матче открыл нападающий хозяев Сирил Дессерс, на 59-й минуте форвард Райсс Нельсон удвоил преимущество "Фейеноорда", голевой пас на счету полузащитника Гуса Тиля. Спустя 2 минуты Рикарду Гомеш один мяч отыграл. Окончательный счет на 90-й минуте установил Брайан Линссен.

Голевая передача Тиля помогла "Фейеноорду" обыграть "Партизан" и выйти в четвертьфинал Лиги конференций
© Rusfootball

На 72-й минуте полузащитник Йоррит Хендрикс заменил Тиля. Напомним, оба игрока принадлежат московскому "Спартаку", за "Фейеноорд" они играют на правах аренды.

Первая игра в Белграде завершилась со счетом 5:2 в пользу "Фейеноорда". По сумме двух матчей (8:3) в 1/4 финала Лиги конференций вышел клуб из Нидерландов. "Партизан" завершил выступление в еврокубках в этом сезоне.

Лига конференций1/8 финалаОтветный матч"Фейеноорд" 3:1 "Партизан" (первый матч - 5:2)Голы: Дессерс, 45, Нельсон, 59, Линссен, 90 - Гомеш, 61