Войти в почту

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 24 марта

10:30 - Совещание рабочей группы комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности по совершенствованию правового регулирования деятельности уполномоченного по правам человека в РФ.

11:00 - Заседание Мособлдумы.

11:00 - Брифинг председателя временной комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ, заместителя председателя комитета СФ по международным делам Андрея Климова о защите российского суверенитета в современных условиях.

12:00 - Совещание в Совете Федерации на тему «О возможности пересмотра противопоказаний, показаний и ограничений к управлению транспортным средством для лиц с ограниченными физическими возможностями с целью использования их трудового потенциала в условиях современной российской экономики».

12:30 - Заседание рабочей группы в Госдуме по подготовке изменений в законодательство РФ в части установления ответственности за опасное вождение.

15:00 - Круглый стол в Совете Федерации на тему «Малое и среднее предпринимательство: поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

15:00 - Круглый стол комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов на тему «Актуализация программ профессиональной подготовки и переподготовки безработных граждан».

15:00 - Круглый стол в Мособлдуме на тему «О мерах по повышению устойчивости экономики в условиях санкций».

Фотоматериалы:

9:30 - Конференция «Рынок сахара стран СНГ».

9:30 - Работа завода «МЭЛ» - предприятия «ПИК» по производству лифтов и лифтового оборудования.

10:00 - Соревнования по пони-спорту в дисциплине «конкур» в конно-спортивном клубе «Измайлово».

11:30 - Комплекс театрально-художественных мастерских Малого театра на юге Москвы.

14:00 - «Урок мужества» для детей в Главном управлении Росгвардии по Москве.

16:00 - Открытие выставки «Пришел. Увидел. Победил. Великие римские императоры» в Музее международного нумизматического клуба.