Набиуллин пришел в раздевалку «Уфы» и извинился перед Беленовым, которого травмировал

Защитник «Химок» Эльмир Набиуллин, который был удален с поля в начале матча против «Уфы» (1:1) за фол на голкипере Александре Беленове, пришел в раздевалку команды соперника и извинился перед вратарем, сообщает корреспондент «Матч ТВ». Набиуллин на 9-й минуте грубо сыграл в подкате против Беленова, за что был удален с поля. Голкипер не смог продолжить матч и покинул поле в слезах, на 15-й минуте его заменил Антон Чичкан. Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов считает, что Беленов получил серьезную травму, так как ему попали и в голеностоп, и в колено. «Химки» вышли на 11-е место в турнирной таблице с 29 очками. «Уфа» с 23 очками находится в зоне вылета на 15-м месте.