Войти в почту

Агент Станислав Рыжов: «Рейнольдс мог продолжить выступать в Евролиге, но хотел более значимую роль в команде»

«У Джалена был гарантированный контракт с «Маккаби» на следующий сезон. Рейнольдс мог остаться и продолжить выступать в Евролиге, но он хотел более значимую роль в команде. Поэтому он договорился с клубом из Тель-Авива о выходе из соглашения и подписал контракт с УНИКСом, где будет одним из лидеров.

Агент Станислав Рыжов: «Рейнольдс мог продолжить выступать в Евролиге, но хотел более значимую роль в команде»
© Sports.ru

У нас были предложения и от других клубов Евролиги, был даже интерес из НБА, но Велимир Перасович был самым убедительным в общении с центровым.

Безусловно, в УНИКСе знают, что у Джалена были определенные проблемы с дисциплиной в «Зените». Но это был его первый полноценный сезон в большом клубе, большом европейском городе. В «Баварии» и «Маккаби» ничего подобного не повторялось. Не раз обсуждали с Андреа Тринкьери и Яннисом Сферопулосом, что Рейнольдс повзрослел. Так что никаких проблем с игроком вне площадки не будет. У него огромная мотивация проявить себя в УНИКСе», – сказал агент.

ЦСКА Еремина месяцами сидел без денег и воды, но обыгрывал «Реал» и выходил в «Финал четырех». История русской команды мечты