Войти в почту

РФБ 21 сентября проведет конференцию о развитии баскетбольной индустрии России «Экспо-Баскет-2022»

Как отмечается на сайте РФБ, мероприятие соберет более 300 экспертов отрасли, а своими знаниями с участниками конференции поделятся ведущие спортивные менеджеры, опытные тренеры, организаторы соревнований и тренировочных лагерей, маркетологи и спонсоры.

РФБ 21 сентября проведет конференцию о развитии баскетбольной индустрии России «Экспо-Баскет-2022»
© Sports.ru

«Блоки деловой программы затронут 4 важных направления: региональное развитие, импортозамещение, цифровизацию и маркетинг. Другими темами станут финансирование и инвестиции в баскетболе, развитие баскетбольной инфраструктуры в регионах в новых экономических и политических условиях и реализация федеральных программ на строительство многофункциональных комплексов, создание школы баскетбола «с нуля», обновленный календарь мероприятий и новые форматы спортивных событий, кадровый потенциал отрасли, взаимодействие бизнеса и государства.

Авторы ярких и эффективных маркетинговых кейсов, программ развития и запоминающихся событий из разных видов спорта расскажут детали своих проектов и предложат варианты их адаптации под баскетбольные реалии», – говорится на сайте федерации.

В прошлые годы спикерами «Экспо-Баскет» становились самые авторитетные специалисты отрасли: чемпион НБА в составе «Кливленда» и основной центровой «Лейкерс» Тимофей Мозгов, исполнительный директор и руководитель департамента регионального развития и массового баскетбола РФБ Владимир Дячок, генеральный директор «СИБУР» Дмитрий Конов, заслуженный тренер России Сергей Елевич, российский баскетбольный тренер Павел Гооге и многие другие.

Перформансы суперзвезд, судейские скандалы и провальная организация. Что происходит на Евробаскете-2022