Войти в почту

Комиссионер женской НБА: «Нужно, чтобы русские сделали шаг вперед и приняли предложение нашего президента, чтобы Грайнер благополучно вернулась домой»

«Мы всегда думаем о Бриттни Грайнер и о нашем стремлении вернуть ее домой в целости и сохранности как можно скорее. Мы продолжаем работать с Государственным департаментом, правительством, администрацией США и другими структурами над разрешением этой очень сложной ситуации.

Комиссионер женской НБА: «Нужно, чтобы русские сделали шаг вперед и приняли предложение нашего президента, чтобы Грайнер благополучно вернулась домой»
© Sports.ru

Недавно я получила от Бриттни Грайнер письмо, написанное от руки, и меня так вдохновило ее мужество перед лицом огромных испытаний. Мы полностью сосредоточены на том, чтобы она благополучно вернулась домой. Она остается важной частью семьи WNBA.

Она ответила на мое письмо. Я была в восторге. Письмо было очень душевным. Она выразила большую благодарность за усилия, которые я лично и лига предпринимаем, чтобы вернуть ее домой в целости и сохранности как можно скорее. В конце письма она написала: «Вы должны знать, что я держусь, спасибо вам». У меня мурашки по коже от этих слов.

Это было короткое письмо, написанное от руки. Оно очень вдохновило меня, учитывая всю сложность ее ситуации. Но нужно, чтобы русские сделали шаг вперед и приняли предложение нашего президента, чтобы она благополучно вернулась домой», — сказала Энгельберт.