Василий Карасев: «Есть вопросы к баскетболистам, которые должны были организовать атаку МБА»

«Хочу поздравить «Автодор». Он сегодня действительно бился и показал хороший баскетбол. У нас не было никакой организации игры в нападении. Где-то – по понятным причинам, где-то у меня есть вопросы к баскетболистам, которые должны были организовать нашу атаку.

Василий Карасев: «Есть вопросы к баскетболистам, которые должны были организовать атаку МБА»
© Sports.ru

Вследствие полной неразберихи в нападении пропустили довольно много легких мячей, особенно в третьей четверти – целых пять трехочковых. В конце у нас была агония, когда мы то догоняли, то вновь отпускали соперника. Большие вопросы, многое надо перестраивать. Если лучшим у нас сегодня был Егор Покинко, то сложно о чем-то говорить», – заявил Карасев.

МБА проиграла третью четверть со счетом 11:29. 20-летний Покинко провел второй матч за основную команду в нынешнем сезоне. Он набрал 8 очков, 3 передачи и 2 подбора за 17,5 минуты на площадке.