УНИКС в матче Единой лиги ВТБ обыграл МБА
Завершился матч Единой лиги ВТБ между командами УНИКС из Казани и МБА из Москвы. Победу со счётом 73:58 (18:8, 16:17, 17:16, 22:17) одержал УНИКС.
Самым результативным игроком в составе победителей стал американский защитник Дэрил Мэйкон, набравший 20 очков. Ещё 19 очков на свой счёт записал французский форвард Луи Лабери. В составе МБА отличился российский форвард Андрей Лопатин – на его счету 13 очков.
Свой следующий матч УНИКС проведёт 21 марта и встретится с командой «Локомотив-Кубань» из Краснодара, начало встречи – в 17:00 по московскому времени. МБА в среду, 15 марта, проведёт матч с «Пари Нижний Новгород», начало игры – в 20:00 по московскому времени.
Почти каждый пятый матч ЧМ-2026 проходил при температурах, опасных для здоровья игроков. Встреча Аргентины с Австрией в Далласе стала самой жаркой на турнире
Баннер про Фолклендские острова пронес на стадион болельщик Аргентины – его сделали из простыни в отеле. Полотно бросили на поле после матча, его подобрал Ло Чельсо
«Тухель обделался на глазах у всего мира. Вспоминаю ЧМ-2018, когда Англия вела в матче с Хорватией, и сейчас они снова припарковали автобус». Лау о тренере