«Самара» обыграла на выезде «Астану» в Единой лиге ВТБ
Баскетбольный клуб «Самара» на выезде одержал победу в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Астаной». Встреча состоялась на стадионе «Жекпе-жек» и завершилась победой гостей со счётом 92:73 (23:9, 28:21, 26:18, 15:25).
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Маркос Найт, набравший 20 очков, шесть передач и четыре подбора. Джеймс Эннис набрал 19 очков. 11 баллов на свой счёт записал Джордан Теодор.
В составе «Астаны» 29 очков набрал Маркелл Джонсон. 12 очками отметился Рустам Мурзагалиев, девятью баллами – Валерий Лиходей.
Следующий матч в рамках Единой лиги ВТБ казахстанский клуб проведёт с «Автодором» на выезде 16 марта (18:00 мск). «Самара» примет «Автодор» 21 марта (18:00 мск).
Виейра может возглавить сборную Сенегала, Ренар тоже рассматривался. FSF надо урегулировать уход Тиава и получить одобрение Минспорта перед назначением нового тренера (Foot Mercato)
Де ла Фуэнте о золоте ЧМ: «Лучшая награда для сборной Испании – не Кубок мира, а счастье и радость людей»
«Думаю, Месси решил, что это его последний матч за Аргентину. Я надеюсь, что он продолжит играть». Паредес о финале ЧМ-2026