Войти в почту

«Если НБА продолжит лгать, я начну разоблачать команды одну за другой». Энес Кантер Фридом опубликовал «последнее предупреждение»

«Уважаемая НБА, я специально отмечаю вас тегом, это мое последнее предупреждение!

«Если НБА продолжит лгать, я начну разоблачать команды одну за другой». Энес Кантер Фридом опубликовал «последнее предупреждение»
© Sports.ru

Если вы продолжите лгать моим соотечественникам-американцам, я начну разоблачать команды одну за другой. У меня достаточно улик, чтобы разоблачить не только вас, но и каждую команду. На всякий случай, если вы думаете, что я блефую, вот тизер.

Пресс-секретарь Майкл Басс продолжает ходить и говорить всем, что они поддерживали меня, что является ложью. Они боятся, потому что знают, что в итоге я подам в суд на НБА и разоблачу все их лицемерие.

А пока давайте поиграем. Что, если я начну разоблачать команды одну за другой и то, как ужасно они относятся к своим игрокам? Давайте начнем!

1) «Селтикс». Клуб так ужасно занималась лечением бывшего игрока НБА Айзейи Томаса, что это стоило ему карьеры. Вот тренер «Бостона», который рассказывает правду о том, что на самом деле происходит в клубе!

Примечание: запись была сделана законным путем», – написал баскетболист в соцсети.

Кантер-Фридом опубликовал аудиозапись, на которой бывший стажер «Селтикс» рассказывает, как клуб не лечил травму бедра у Томаса, вместо этого выписывая ему большое количество лекарств. Под конец сезона игрок «буквально не мог ходить». В итоге Томас упустил возможность подписать крупный контракт, потеряв около 100 миллионов долларов.