Стеф Карри на последней минуте попросил тайм-аут, которого у «Голден Стэйт» не было

Карри за 42,4 секунды до сирены при 126:122 решил взять тайм-аут, которого у «Голден Стэйт» уже не было. Команда использовала последнюю возможность взять паузу в игре, когда главный тренер Стив Керр попросил тренерский челлендж после спорного момента.

Стеф Карри на последней минуте попросил тайм-аут, которого у «Голден Стэйт» не было
© Sports.ru

«Кингз» реализовали технический штрафной, а Де’Аарон Фокс в последовавшем затем владении забросил из-за дуги. В следующей атаке Карри промахнулся, после чего «Сакраменто» мог вырвать победу, но Харрисон Барнс смазал 3-очковый.

«То явно было не лучшее время, чтобы злиться или расстраиваться. Надо было продолжать играть, наши ребята так и сделали. Мы отлично защищались в нескольких владениях в концовке», – заявил Керр.

Майк Браун – красавчик, спору нет. Но мы по-прежнему ничего не знаем про работу тренеров

Стеф Карри едва не похоронил «Голден Стэйт». Ему повезло – и лучшая серия этого плей-офф продолжается (2-2)