Войти в почту

Иванов: из-за футбола страдают другие виды спорта. В хоккее, баскетболе, волейболе, гандболе нет дебилов

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, постоянный член Совета Безопасности РФ Сергей Иванов объяснил запрет пива на аренах. – Из-за футбола страдают другие виды спорта. Нельзя запретить пиво только на футбольных аренах, поэтому закон распространяется на все спортсооружения. Но в хоккее, баскетболе, волейболе, гандболе нет дебилов, говорю открыто, там нормальные болельщики.

Иванов: из-за футбола страдают другие виды спорта. В хоккее, баскетболе, волейболе, гандболе нет дебилов
© Rusfootball

Почему им нельзя выпить пива в фойе из пластиковых стаканов? Только потому, что в футболе этот процесс выходит из берегов? – цитирует Иванова "Матч ТВ".

Сергей Борисович Иванов является болельщиком ЦСКА со стажем. Он активно поддерживает футбольный и баскетбольный клубы и был одним из создателей баскетбольной Единой Лиги ВТБ. 70-летний чиновник регулярно посещает домашние матчи "армейцев" по футболу, баскетболу, хоккею.

ПФК ЦСКА в нынешнем сезоне продолжает борьбу за два фронта, претендуя на медали чемпионата страны и завоевание Кубка России. На следующей неделе подопечные Владимира Федотова на своем поле проведут ответную кубковую игру в рамках финала Пути РПЛ против "Урала". Первая встреча в Екатеринбурге завершилась обменом голами - 1:1. Проигравшая команда все равно сохранит шансы на трофей.

В таблице чемпионата России "армейцы" располагаются на четвертом месте, отставая от идущего третьим "Спартака" на 3 очка. В субботу ЦСКА в Грозном встретится с "Ахматом" в рамках 25-го тура Российской Премьер-Лиги. В центральном матче тура "Спартак" в субботу вечером на стадионе "Открытие Банк Арена" примет "Ростов".