Две передачи Дадонова помогли "Далласу" сравнять счет в серии с "Сиэтлом"

Хоккеисты "Далласа" сравняли счет в серии против "Сиэтла" в плей-офф НХЛ. Четвертый матч серии "звезды" выиграли со счетом 6:3.

Две передачи Дадонова помогли "Далласу" сравнять счет в серии с "Сиэтлом"
© Российская Газета

Счет в матче был открыт в конце первого периода - Джейми Бенн вывел "Далас" вперед. Второй период стал для "Сиэтла" провальным.

"Даллас" усилиями Томаса Харли, Макса Доми, Джо Павелски и Роопе Хинца четыре раза огорчил хозяев площадки, которые на это сумели ответить лишь точным броском Джейдена Шварца.

Все тот же Шварц и Адам Ларссон в третьем периоде сократили отставание до двух шайб, но в концовке встречи Доми установил окончательный результат - 6:3.

Российский форвард "Далласа" Евгений Дадонов отметился двумя результативными передачами. Всего на счету россиянина уже восемь очков в нынешнем плей-офф.

Счет в серии до четырех побед стал равным - 2-2.

В другой серии "Каролина" переиграла "Нью-Джерси"- 6:1 и повела в серии 3-1.