«Каждый сезон, наверное, был по-своему интересным. Но минувший сезон однозначно стал самым непредсказуемым. Потому что никто не мог предположить, что наш гегемон ЦСКА и «Зенит», ставший в прошлом году чемпионом, не попадут даже в финал! Никто не мог подумать, что у нас будут новые финалисты и новые герои. Прошедший сезон особенным.
Генменеджер «Рейнджерс»: «После победы в прошлой регулярке у нас были большие ожидания в этом сезоне, мы их не оправдали. Поиски нового главного тренера начнутся немедленно»
«Краснодар» обыграл «Ахмат» (3:1), Сперцян забил победный гол с пенальти на 78-й. «Быки» выиграли 4 домашних матча подряд
Ирина Роднина: «Наша сборная по футболу пока слишком далека от мирового уровня. Не думаю, что она добьется больших успехов после возвращения»