Войти в почту

Игроки «Денвера» рассказали о речи Йокича после поражения во втором матче серии

Игроки «Денвер Наггетс» Деандре Джордан и Кентавиус Колдуэлл-Поуп рассказали, как лидер команды, серб Никола Йокич выступил в раздевалке после проигранного второго матча финальной серии Национальной баскетбольной ассоциации с «Майами Хит».

Игроки «Денвера» рассказали о речи Йокича после поражения во втором матче серии
© Чемпионат.com

«Он застал нас всех врасплох, это было неожиданно. Когда Никола что-то говорит, к нему сразу приковывается всеобщее внимание. Я всегда сравниваю его с таким парнем, как Тим Данкан. Он никогда не выделялся своим нравом, но когда он говорит, это всегда что-то важное. Мы в целом много болтаем, но Никола повысил значимость слова. Я часто просил его быть более разговорчивым, и в сегодняшней игре он много высказывался. Это было хорошо для нашей команды.

Его послание в основном сводилось к тому, что мы не можем расслабляться. Нам нужно больше борьбы, больше энергии, нужно уделять больше внимания плану игры. Перед третьим матчем на тренировках все были сверхмотивированы и сосредоточены, и это отразилось на игре», — приводит слова Джордана Bleacher Report.

«Когда вы слышите, как он говорит после игры, обязательно прислушивайтесь. Он на самом деле не очень разговорчивый парень, который больше проявляет себя на площадке. Таким образом он показывает своё лидерство. Но он определённо привлек всеобщее внимание своей речью после второй игры, и сегодня у нас всё получилось», — добавил Колдуэлл-Поуп.

«Денвер» одержал гостевую победу в третьем матче с «Майами» со счётом 109:94 и вышел вперёд в финальной серии НБА — 2-1.

Чемпионат.com: главные новости