Войти в почту

Рынок свободных агентов Национальной баскетбольной ассоциации (НБА): 1 июля 2023, трансферы, переходы, подписания

Грядут важные переходы и перемены для клубов лиги.

Рынок свободных агентов Национальной баскетбольной ассоциации (НБА): 1 июля 2023, трансферы, переходы, подписания
© Чемпионат.com

Уже в ночь на 1 июля откроется рынок свободных агентов в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Время, когда клубы могут заключать соглашения со свободными агентами и проводить официальные встречи, — 1:00 по мск. «Чемпионат» в течение как минимум пяти дней будет проводить онлайн-трансляцию с публикациями всех переходов, обменов и отчислений.

22:29

😎 Возвращение блудного сына? Форвард Джабари Паркер сыграет за «Милуоки Бакс» в Летней лиге НБА. Стоит ли упоминать, что «Милуоки» когда-то выбрал Паркера под общим вторым номером на драфте-2014?

22:28

🤔 Обозреватель Miami Herald Энтони Чанг тем временем опровергает факт запланированной встречи звёздного разыгрывающего Кайри Ирвинга с «Майами Хит».

22:26

🗣 Инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски:

«Для «Филадельфии» обмен Джеймса Хардена — это не быстрый процесс. В «Сиксерс» должны максимизировать ценность, которую они могут получить за него. Маловероятно, что переход произойдёт очень быстро».

22:17

⚡️ Лёгкий форвард Диллон Брукс, в свою очередь, встретится сегодня с «Лос-Анджелес Лейкерс», «Милуоки Бакс», «Даллас Маверикс» и «Хьюстон Рокетс».

22:15

✍️ Лёгкий форвард Брюс Браун остаётся приоритетной целью для «Кливленд Кавальерс», «Даллас Маверикс», «Миннесоты Тимбервулвз» и «Лос-Анджелес Лейкерс», сообщает инсайдер Yahoo Sports Джейк Фишер.

22:08

⚡️ Звёздный разыгрывающий Кайри Ирвинг планирует встретиться в течение сегодняшнего дня с «Майами Хит», «Хьюстон Рокетс», «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Лос-Анджелес Клипперс».

22:02

👀 «Лос-Анджелес Клипперс» и «Бостон Селтикс» возобновили переговоры по поводу разыгрывающего Малкольма Брогдона — Джейк Фишер (Yahoo Sports).

22:00

✅ «Орландо Мэджик» сделал контракты разыгрывающего Маркелла Фульца и атакующего защитника Гэри Харриса на сезон-2023/2024 полностью гарантированными, информирует Orlando Sentinel. Фульц заработает в течение следующего сезона $ 17 млн, а Харрис — $ 13 млн.

21:41

🔄 «Бруклин Нетс» обменяет атакующего защитника Джо Харриса в «Детройт Пистонс», сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания. «Пистонс» также получат взамен два будущих драфт-пика второго раунда, а «Нетс», в свою очередь, — торговое исключение на $ 19,8 млн.

21:11

🗣 Инсайдер Yahoo Sports Джейк Фишер:

«Чикаго Буллз» может быть связан в потенциальной сделке с участием Джеймса Хардена, учитывая, что «Буллз» будут готовы обменять Зака Лавина. Демар Дерозан, в свою очередь, также может пополнить «Филадельфию».

21:08

👀 Ещё немного от инсайдера Yahoo Sports Джейка Фишера:

21:05

🗣 Инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст — о разыгрывающем Джеймсе Хардене:

«Если цена будет правильной, думаю, «Никс» рассмотрят эту возможность [приобрести Хардена]. Просто дам об этом знать».

21:00

✍️ Ещё немного слухов. Слухи мы очень сильно любим!

20:47

✋ Добрый день, вечер, утро! Актуально к этому часу (предыдущие слухи не рассматривались):

Чемпионат.com: главные новости