«Когда я приехал в США, ожидания были высоки. Я хотел, чтобы моя страна гордилась мной. Когда ты начинаешь играть в баскетбол, ты не говоришь: «Я хочу стать членом Зала славы». Ты стараешься раскрыть все свои способности, стать отличным партнером по команде, выигрывать чемпионат. Если ты это сделаешь, все встанет на места.
Истомина о драке Смолова: «Муж хотел исправить ошибку, но столкнулся с вымогательством, нас шантажировали месяц. Этот случай эмоциональной дисрегуляции он прорабатывает в терапии»
«Коламбус» продлил контракт с Воронковым на 2 года, кэпхит – 4,175 млн долларов. У форварда 23+24 в 73 матчах в прошлом сезоне
Тэйлор отменил пенальти в ворота «ПСЖ» после ВАР. Мендеш сыграл ногой в мяч рядом с лицом Мюллера, но не коснулся головы хавбека «Баварии»