Соглашение с американцем рассчитано на сезон-2023/24.
Рэндл выступал в НБА за «Филадельфию», «Нью-Йорк», «Вашингтон», «Голден Стэйт» и «Орландо». На счету защитника 119 матчей с показателями 5,7 очка, 1,4 подбора и 1,8 передачи в среднем за встречу. Большую часть прошлого сезона Рэндл провел в G-лиге.
Ранее этим летом АЕК подписал Бена Маклемора, Миндаугаса Кузминскаса, Лэнгстона Холла, Мфионду Кабенгеле и Джастина Тиллмена, а также назначил Жоана Пласу на пост главного тренера.
Не понимаю, зачем НБА нужна Летняя лига. В ней все настроено против игроков
Алексей Швед, похоже, будет играть в Китае. А кто еще выступал там?
Джордан и Баркли были главными друзьями НБА. Но на пенсии рассорились – и уже 10 лет не разговаривают
Мбаппе обратился к французам после ЧМ: «Вы не разочаровывались в нас даже в самые тяжелые моменты. Эта история написана миллионами рук, а не только 11 игроками на поле»
Скалони о ЧМ: «Мне остается лишь извиниться, что не смог принести Аргентине еще один кубок. Воля, умение не опускать руки и стоять, когда ноги уже не держат, – вот настоящий трофей»
Инфантино о критике ЧМ: «Пока вы распространяете ненависть, ФИФА организует лучшее шоу в мире. Вы были так поглощены критикой, что упустили всю радость. Помедитируйте, помолитесь»