Войти в почту

Михаил Михайлов: «На протяжении долгого времени Сергей Бабков был для меня не только наставником и товарищем по команде, но и близким другом моей семьи! И останется им навсегда»

«Дружба во все времена была ценным подарком судьбы, а умение дружить – великим искусством. Родственников не выбирают, а вот друзей мы приобретаем в течение жизни, накрепко связывая себя дружескими узами с людьми, близкими нам по духу, которые нередко становятся нам как родные!

Михаил Михайлов: «На протяжении долгого времени Сергей Бабков был для меня не только наставником и товарищем по команде, но и близким другом моей семьи! И останется им навсегда»
© Sports.ru

На протяжении долгого времени Сергей был для меня не только наставником и товарищем по команде, но и близким другом моей семьи! И останется им навсегда! Я и моя семья будем помнить о нем не только как о хорошем друге, но и как о человеке, который был отличным спортсменом, стал эффективным руководителем, который всегда поддерживал и развивал дух спортивных побед баскетбольных команд России!

Сергей ушел из жизни, но он будет жить в моей памяти, в моем сердце! Светлая память хорошему мужику, баскетболисту Сергею Бабкову», – сказал Михайлов телеграм-каналу «Перехват».

«Я не могу быть в одном клубе с этим лжецом». Разбитая любовь Хардена и Мори может уничтожить «Филадельфию»

🌴 Кабо-Верде – самая крохотная страна на ЧМ по баскетболу. Все настолько скромно, что команда ищет деньги на поездку

Самый вирусный эксперимент начала ютуба – подсчет баскетбольных передач. Так выявили ограниченность когнитивных функций