Серджо Скариоло утверждает, что не встречался с руководством «Реала», тем самым опровергая заявление владельца «Виртуса». Дело может перейти в суд
Владелец «Виртуса» Массимо Занетти после увольнения специалиста резко отозвался о Скариоло на пресс-конференции: «Когда Скариоло проводил встречи с «Торонто» и «Реалом», он относился к нам как к команде из второго дивизиона».
Как пишет испанское издание Relevo, Скариоло не встречался с руководством «Реала». Однако 11 мая Mundo Deportivo писала, что итальянский специалист общался с руководством «Мадрида» после пятого матча серии против «Партизана».
После этого «Реал» стал чемпионом Евролиги и продлил контракт с главным тренером Хесусом Матео еще на сезон.
По информации Relevo, Скариоло рассматривает возможность подачи судебного иска против «Виртуса», а также рассчитывает на полную компенсацию в связи с расторжением контракта.
Ремейк полуфинала Лиги ВТБ, два клуба из Турции и возвращение Итудиса в Москву: гид по Суперкубку
Бриттни Грайнер после тюрьмы в РФ: выступала в поддержку заключенных, участвовала в Матче звезд и эпично провалилась с «Финиксом»
Что такое «Ментальность Мамбы»? Бескомпромиссная философия, а не титулы является главным наследием Брайанта