Войти в почту

Девелоперская компания Тимофея Мозгова и Никита Шабалкина презентовала фитнес-центр в Видном

На мероприятии присутствовали Олимпийский чемпион Сеула-1988 Сергей Тараканов, президент РФБ Андрей Кириленко и чемпион Европы Николай Падиус.

Фитнес-центр «Vysota» является частью ЖК «Суханово-парк» в деревне Суханово, город Видное. Этот жилой комплекс построен девелоперской компанией, учредителями которой являются бывшие баскетболисты Тимофей Мозгов и Никита Шабалкин.

«Управлением фитнес-центром будет заниматься фитнес-оператор. Мы долго решали, как с ним быть – продать или оставить, потому что это большая нагрузка. Сами бы мы не потянули все: нужно обучить тренеров, найти тренеров, сделать программы для детей… Здесь тренерского персонала человек 50. Этим всем нужно распоряжаться и давать указания, иначе все это поплывет не туда.

Мы же себя видим как большую строительную компанию. Фитнес – это не то чтобы побочный бизнес, но небольшое ответвление нашего бизнеса, вишенка на торте в отрыве от остальной деятельности.

Сейчас у нас в разработке есть несколько больших проектов в Подмосковье. Один – в Пушкинском районе, другой – в Видном», - объяснил Тимофей Мозгов

Мотовиловым по воде. Кто может стать открытием сезона в Лиге ВТБ?

За кем из россиян следить после ухода Шведа