Хет-трик Рашевского помог «Динамо» одержать уверенную победу над «Витязем»

В Москве завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Динамо» принимало «Витязь». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2.

На второй минуте первого периода Дмитрий Рашевский с передачи Марио Паталахи открыл счёт в игре. На 15-й минуте периода Дмитрий Рашевский с передач Павла Кудрявцева и Эрика О'Делла оформил дубль.

В начале второй двадцатиминутки Александр Дарьин с передачи Скотта Уилсона размочил счёт в игре. На девятой минуте периода Джордан Уил с передачи Никиты Гусева сделал счёт 3:1. В середине периода Эрик О'Делл с передач Джордана Уила и Седрика Пакетта забросил четвёртую шайбу в ворота гостей. На 18-й минуте периода Никита Алмазов с передач Ивана Козлова и Егора Зубова сделал счёт 4:2.

В конце третьего периода Дмитрий Рашевский оформил хет-трик, поразив пустые ворота.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».