Войти в почту

Сын Дэвида Бекхэма ответил хейтерам, критикующим его кулинарные способности

Старшему сыну Дэвиду и Виктории Бекхэм Бруклину уже 24 года. Молодой человек решил не идти по стопам отца и не стал посвящать свою жизнь спорту. Парень – большой любитель кулинарии. Некоторое время назад он запустил собственное шоу, в котором хвастается своим поварским талантом.

Сын Дэвида Бекхэма ответил хейтерам, критикующим его кулинарные способности
© Чемпионат.com

У Бруклина уже образовалась приличная армия поклонников, а восторженные зрители с удовольствием повторяют рецепты Бекхэма. Однако нашлись и те, кому кулинарные способности парня показались слишком заурядными. Парень регулярно сталкивается с критикой в свой адрес, но относится к ней с юмором. Недавно Бруклин высказался на тему хейтеров, которые то и дело подкалывают его из-за приготовления еды.

По правде говоря, я уже привык к ненависти. Меня это не беспокоит. Готовка делает меня счастливым, и в моей жизни есть огромное количество вещей, о которых мне стоит волноваться — но это точно не та чушь, которую обо мне говорят. Моё послание к хейтерам заключается в том, чтобы они продолжали писать всё, что они хотят писать.

Бруклин Бекхэм уверен, что всегда найдутся люди, которым он не нравится, поэтому он предпочитает фокусироваться на любимом деле и не тратить время на подобные переживания.

Чемпионат.com: главные новости