Четвёртое поражение подряд потерпел БК «Пари НН» в Единой лиге ВТБ

Нижегородцы проиграли все четыре четверти. У волжан по-прежнему в лазарете ключевые игроки — Дмитрий Хвостов, Иван Стребков и Драган Апич. Но это вряд ли оправдывает провал гостей в первой десятиминутке — 11:25. А стартовать с такой формой с таким серьёзным соперником как «Локомотив-Кубань» — очень большая роскошь. Собраться после такого шокирующего начала у «Пари НН» не получилось — 64:89. Таким образом, после трёх побед подряд наша команда потерпела четвёртое поражение в чемпионате. Рубеж 10 очков у нас покорился троим баскетболистам: Андрей Воронцевич — 15, Гленн Кози — 11, Александр Чадов — 10. - К сожалению, матч был проигран нами уже в первой четверти, — признал главный тренер нижегородцев Зоран Лукич. — Мы не адаптировались к агрессии нашего соперника. Не хочу жаловаться по поводу травмированных игроков, мы понимали, что нас ожидает. Проблема есть, и нужно иметь терпение и дождаться момента их возвращения. 8 ноября «Пари НН» будет принимать саратовский «Автодор». Начало матча — в 19:00. 6+