«Трудно догонять, когда даешь им почувствовать запах победы»: Игрок «Пармы» — о поражении от «Зенита»

Форвард «Пармы» Станислав Ильницкий прокомментировал поражение от «Зенита» (54:78) в матче Единой лиги ВТБ.

«Зенит непростой соперник. Упустили темп игры и преимущество в первой и второй четвертях. Попытались изменить игру в третьей четверти. Но нам не хватило сил сделать рывок. Игра с первых минут не задалась. Дали почувствовать игру. «Зенит» такой соперник, что их трудно догонять, когда даешь им почувствовать запах победы», — передает слова Ильницкого корреспондент «Спорт День за Днем» Максим СУТЧЕНКО.

«Парма» потерпела второе поражение подряд. Пермский клуб располагается на 12-м месте в Единой лиге ВТБ (3 победы, 6 поражений). Свой следующий матч «Парма» проведет 12 ноября. На своей площадке пермяки примут казанский УНИКС. Начало матча — в 14:30 по московскому времени.