«Если «Зениту» дать почувствовать запах победы, потом уже не отыграться» — баскетболист «Пармы» Ильницкий

Баскетболист «Пармы» Станислав Ильницкий после матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против «Зенита» заявил, что игра у пермской команды не задалась с первых минут. В среду «Парма» на выезде проиграла «Зениту» со счетом 54:78. «Парма» с шестью поражениями идет 12‑й в турнирной таблице. — «Зенит» — непростой соперник. Упустили в первой и второй четверти темп игры. В третьей попытались что‑то изменить, и это дало свои плоды. Но на ответный рывок нас не хватило, поэтому счет на табло. Игра не задалась с первых минут, мы дали сопернику почувствовать игру. А если «Зениту» дать почувствовать запах победы, потом не отыграться, — передает слова Ильницкого корреспондент «Матч ТВ».