Энтони Эдвардс исполнил эффектный постер-данк, после чего заработал технический фол

Атакующий защитник, один из лидеров «Миннесоты Тимбервулвз» Энтони Эдвардс принял участие в матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Голден Стэйт Уорриорз», в котором его команда одержала победу со счётом 116:110.

В заключительные четыре минуты третьей четверти Энтони Эдвардс совершил проход в трёхсекундную зону соперника и исполнил эффектный постер-данк с сопротивлением тяжёлого форварда «Голден Стэйт» Дарио Шарича.

После игрового эпизода Эдвардс грозно посмотрел на соперника и что-то крикнул ему, после чего судьи незамедлительно выписали 22-летнему баскетболисту техническое замечание. Итогом инцидента стало то, что разыгрывающий хозяев Стефена Карри исполнил один штрафной бросок.

Видео можно посмотреть на канале Chaz NBA в YouTube. Права на видео принадлежат NBA MEDIA VENTURES, LLC.