Баскетболистки курского «Динамо» обыграли «Спарту энд К» со счетом 62:52

Очередной матч регулярного этапа Премьер-лиги прошел в Курске - встречались «Динамо» и «Спарта энд К» (Видное). Стартовая четверть получилась результативной. Команды здорово играли в атаке. Долгое время это лучше получалось у «Динамо», в результате - 25:19 в пользу хозяек. Вторая 10-минутка осталась за гостями. Видновчанки здорово защищались, а в нападении хорошо использовали предоставленные соперниками шансы. Гости даже вышли вперед, но динамовки «забрали концовку» усилиями Промис Амукамары – 34:30. Третья четверть в исполнении «Динамо» оказалась едва ли не идеальной. Хозяйки играли собранно и в пределах жесткости в защите. В нападении бело-голубые работали мощно, разнообразно и результативно. Особенно Моник Биллингс, в итоге ставшая лучшим снайпером матча и оформившая дабл-дабл. Перед последней четвертью гости уступали 33:54. Но последняя четверть получилась нервной. Гости постепенно сократили отставание до «-8». Игорь Грачев использовал два тайм-аута, в результате победа 62:52 (25:19, 9:11, 20:3, 8:19). В этом сезоне «Динамо» пока не имеет поражений.

Баскетболистки курского «Динамо» обыграли «Спарту энд К» со счетом 62:52