Форвард «Детройта» Перрон забросил 300-й гол в НХЛ

В эти минуты в Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-арена» проходит матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт Ред Уингз» принимает «Миннесоту Уайлд». Идёт третий период, счёт 3:1 в пользу хозяев.

Форвард «Детройта» Перрон забросил 300-й гол в НХЛ

Нападающий «красных крыльев» Дэвид Перрон оформил дубль в матче.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Как сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги, 35-летний Перрон достиг отметки в 300 заброшенных шайб в НХЛ. Он стал седьмым игроком драфта 2007 года, кто достиг данной отметки. Ранее 300 шайб забивали Патрик Кейн (451 шайба в НХЛ), Джейми Бенн (366), Макс Пасиоретти (326), Логан Кутюр (323) и Джеймс ван Римсдайк (305).