«Реал» одержал десятую победу подряд в Евролиге, обыграв «Маккаби» в перенесённом матче

Завершился перенесённый матч 6-го тура Евролиги, в котором встречались израильский «Маккаби» и мадридский «Реал». Игра проходила в Белграде (Сербия) и завершилась победой «Реала» со счётом 99:70.

Мадридцы с первых минут встречи завладели инициативой и уже к концу первой четверти имели преимущество в 15 очков — 36:21. В дальнейшем лишь несколько раз в середине третьей четверти разница в счёте была меньше двузначной, что не помешало мадридцам довести матч до уверенной победы.

Самым результативным игроком матча стал центровой «Реала» Уолтер Тавареш, который принёс своей команде 19 очков, восемь подборов и две передачи.

Эта победа стала десятой подряд для мадридского клуба на старте турнира. «Реал» единолично возглавляет таблицу турнира.