Обидное поражение потерпели баскетболисты «Пари НН» в Единой лиге ВТБ

Обидное поражение потерпели баскетболисты «Пари НН» в Единой лиге ВТБ. За 8 секунд до сирены гостей выручил трёхочковый. После неудачной первой четверти (16:25) подопечные Зорана Лукича смогли вернуться в игру во втором игровом отрезке, а с середины третьей десятиминутки захватили преимущество. За 4 минуты до финальной сирены «Пари НН» получил максимальный перевес (72:65), но, к сожалению, ошибки в концовке встречи свели все усилия на нет. А за 8,2 секунды до сирены американец Айзея Риз принёс «Парме» победу броском из-за дуги — 74:72. В ответной атаке бросок нашего капитана Евгения Бабурина, увы, цели не достиг. Именно Риз стал лучшим игроком матча, набрав 24 очка. В составе нижегородцев самым результативным стал Филипп Гафуров — 22 очка. Добавим, что у «Пари НН» из-за травм матч пропускали Дмитрий Хвостов, Иван Стребков, Александр Чадов, Михаил Беленицкий, Андрей Воронцевич, Гленн Кози, Брайон Аллен.