«Ксавьер – открытие сезона, безусловно. Человек приехал из чемпионата Австралии и разрывает Единую Лигу ВТБ. Где он откажется дальше? Сложно сказать. Сейчас у него гарантированный контракт на год, но всегда есть процесс переговоров, и никто не знает, доиграет ли он сезон Красноярске.
Березуцкий покинул «Сабах» по семейным обстоятельствам. Клуб поблагодарил тренера за свой первый трофей и пожелал его супруге скорейшего восстановления
Канчельскис о Каннаваро в ЦСКА: «Непонятно, почему у нас только в последнюю очередь смотрят на российских тренеров. В Англии и Италии сначала смотрят на своих»
Гути о КЧМ: «Я вижу финал «ПСЖ» – «Реал». С приходом Алонсо и новых игроков у «Мадрида» есть преимущество»